464 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 47

Erstbezug nach Komplettsanierung - exklusive 3,5-Zimmerwohnung in Heilbronn

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. mit EBK, Stellplatz und Balkon mitten in der Ellwanger Innenstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,06
Miete zzgl. NK
990 (7,22 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Sanierte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Esslingen (Kreis)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Ruhige, lichtdurchflutete Wohnung

Ruhige, lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
995 (11,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

*** Stilvolles Wohnen im Schloss Massenbach ***

*** Stilvolles Wohnen im Schloss Massenbach ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,5
Miete zzgl. NK
995 (9,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Traumhafte und hochwertige 4 Zimmer Wohnung im DG im Breitaich mit Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
120,5
Miete zzgl. NK
995 (8,26 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Filderstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
995 (13,72 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Vitales Wohnen... hier wohnt man gerne! Traumhafte Wohnung mit Loft-Charakter!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,14
Miete zzgl. NK
1.000 (10,19 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

HAMMER Aussicht 3,5 Zimmer Wohnung 2x Balkon Nürtingen

HAMMER Aussicht 3,5 Zimmer Wohnung 2x Balkon Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Mitten drin! Tolle 3,5 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, Terrasse, Balkon, Keller und TG-Stellplatz!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,3
Miete zzgl. NK
1.000 (10,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 47