2384 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 239

Schöner Wohnen: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung

Schöner Wohnen: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,49
Miete zzgl. NK
577,63 (7,86 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

+++ Neubau - Sonnige Dachgeschosswohnung in Höhenlage von Altbach +++

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
950 (12,93 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Seniorenresidenz Hohentwiel - Betreutes Wohnen - 3,5 Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,56
Miete zzgl. NK
882,72 (12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Top Lage in unmittelbarer Nähe zum Killesberg

Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Miete zzgl. NK
1.250 (16,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Ruhig und dennoch innenstadtnah wohnen - freundliche 3,5-Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,66
Miete zzgl. NK
720 (9,77 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im Dorotheenquartier in Stuttgarts bester Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
73,88
Miete zzgl. NK
1.730 (23,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmerwohnung, Dachgeschoss, ruhig gelgen mit schöner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
830 (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Raum-Wohnung für 8 monatiges Mietverhältnis mit EBK und Balkon in Filderstadt-Bernhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
650 (8,78 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK im Zentrum von Göppingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
850 (11,49 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Rosengarten Westheim

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
550 (7,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 239