2384 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 239

Sonnige drei Zimmerwohnung Heilbronner Kernstadt

Sonnige drei Zimmerwohnung Heilbronner Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
900 (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Renovierte OG-2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage inklusive!

Renovierte  OG-2,5-Zimmer-Wohnung  mit Einbauküche und Garage inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
890 (12,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zi Wohnung mit Terrasse

2 Zi Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GESCHMACKVOLL WOHNEN - Stadtwohnung mit Balkon am Moltkeplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.300 (17,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung in S-Obertürkheim auch mit Hund und Katze

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
850 (11,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
885 (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

700 € - 74 m² - 2.5 Zi.

700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
700 (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmerwohnung, Erstbezug nach Komplettsanierung

Moderne 3-Zimmerwohnung, Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
920 (12,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Weissach

Zimmer
3
Wohnfläche
74,03
Miete zzgl. NK
1.200 (16,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 239