Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
2-Zimmer zwischen Berliner Platz und Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***IDEAL FÜR PAARE/SINGLES***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete Möblierte 4-zim.106m²( EG ) im Stadt Bad Rappenau Bj.2013
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete 4-zim.106 m²- EG Mobl. Stadt Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in SHA-Hessental, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,64 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Leonberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - KfW55-PENTHOUSE im Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,7 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Stuttgart-Ost mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 1/2 Zimmer-Wohnung (WG-geeignet) gegenüber der Dualen Hochschule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.