2395 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 240

Kernsanierte Wohnung, Haustiere willkommen, WG-tauglich, Arbeiten & Wohnen unter einem Dach uvm.

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
2.200 (16,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne, möblierte und voll ausgestattete 2-Zi-Whg mit Balkon und Blick ins Naturschutzgebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Miete zzgl. NK
950 (18,13 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.150 (8,78 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:

3 Zimmer in Stuttgart

3 Zimmer in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48
Miete zzgl. NK
1.043,78 (13,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Fantastische 4-Zimmer-Wohnung auf 104m² EBK und zwei Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
104,64
Miete zzgl. NK
1.639,21 (15,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

*Erstbezug nach Kernsanierung: Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Heilbronn*

Zimmer
3
Wohnfläche
78,4
Miete zzgl. NK
1.000 (12,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Neubau: Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in Oberesslingen

Neubau: Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21
Miete zzgl. NK
890 (17,05 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Managerwohnung in Steinbach zu vermieten

Managerwohnung in Steinbach zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,13
Miete zzgl. NK
650 (12,47 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Leonberg

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in  Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
680 (13,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SONNIG und in TOP LAGE - 1-Zimmer-Apartment mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
790 (30,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 240