2395 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 240

Hochwertige 3-Zimmer Neubau Wohnung mit ca. 107,75 m² im 2. Obergeschoss im Zentrum von Donzdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
107,75
Miete zzgl. NK
1.020 (9,47 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

i-mobilien.de: Zweitbezug in toller Neubauwohnung im "Koroneo"

i-mobilien.de: Zweitbezug in toller Neubauwohnung im
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.020 (14,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Milaneo - Wohnen wie im Paradies! 1 Zimmer-Penthouse auf 57 qm

Zimmer
1
Wohnfläche
57,29
Miete zzgl. NK
1.021,13 (17,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung m. Loggia / Einziehen u. Wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.030 (20,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment

Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35,97
Miete zzgl. NK
1.030 (28,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Wunderschönes saniertes Denkmalobjektperle in Lauffen

Wunderschönes saniertes Denkmalobjektperle in Lauffen
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.030 (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung

Familienfreundliche Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.030 (10,84 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern in Leonberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.030 (19,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

QBUS Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern Esslingens

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.030 (18,73 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - WOHNEN AM RÖMER KASTELL - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.030 (21,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 240