2395 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 240

Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberboihingen

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.040 (11,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Erstbezug! Traumhafte 2 Zi-Whg. (ca. 66 qm.) mit Parkett in guter Lage ab sofort

Zimmer
2
Wohnfläche
66,78
Miete zzgl. NK
1.040 (15,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

MÖBLIERT - Wohnen mit WEITBLICK und Süd-West-Balkon

MÖBLIERT - Wohnen mit WEITBLICK und Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.040 (16 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Ihre neue Geschäftsadresse in Tauberbischofsheim - in sehr zentraler Lage

Ihre neue Geschäftsadresse in Tauberbischofsheim -  in sehr zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.040 (8 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Zentral in GD - atemberaubende Altbauwohnung mit 3,5m hohe Decken, 3 Zimmern und 131qm

Zimmer
3,5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.040 (7,94 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

3 Zimmer in Stuttgart

3 Zimmer in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48
Miete zzgl. NK
1.043,78 (13,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

schöne 3-Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, 1 Abstellraum, inkl. 2 TG-Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
85,94
Miete zzgl. NK
1.045 (12,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.050 (13,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Gerlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.050 (11,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Mitten in der Fußgängezone *Großzügige 3 Zimmerwhg** sucht einen neuen Mieter !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,69
Miete zzgl. NK
1.050 (11,71 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 240