2384 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 239

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.225 (14,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche, 5 1/2 Zimmer und Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.550 (14,76 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Großzügige und helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einzelgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
960 (14,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage

3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05
Miete zzgl. NK
1.170 (14,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Wohnung für 3 Monteure! Nähe Filstalbrücke

Wohnung für 3 Monteure! Nähe Filstalbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
800 (14,81 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hohenstadt
Gefunden bei:

+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++

+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.200 (14,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT

Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
890 (14,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Stuttgart-West Ludwigstr. Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart-West

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.380 (14,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim

Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
950 (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Zentrum von Gerlingen

Neubauwohnung im Zentrum von Gerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,84
Miete zzgl. NK
1.690 (14,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 239