2384 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 239

Charmantes Loft am Heusteigviertel

Charmantes Loft am Heusteigviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.650 (14,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Herzen von Echterdingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
189
Miete zzgl. NK
2.810 (14,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-EG-Wohnung am Salonwald

Helle 3-Zimmer-EG-Wohnung am Salonwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.250 (14,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage in Weissach

Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage in Weissach
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
640 (14,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zi.Wohnung mit Balkon

Zentrale 2-Zi.Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
107,5
Miete zzgl. NK
1.600 (14,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Exklusive Jugendstiletage im Heusteigviertel

Exklusive Jugendstiletage im Heusteigviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
178
Miete zzgl. NK
2.650 (14,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Exklusive, großzügige 5 ½-Zi.-Maisonette-Wohnung (Haus im Haus) mit schönem Garten und Blick

Zimmer
5,5
Wohnfläche
225
Miete zzgl. NK
3.350 (14,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Drei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Böblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.177 (14,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

In bester Lage von Leonberg 3 Zimmerwohnung

In bester Lage von Leonberg 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.490 (14,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung!!! Großzügige, Loft Wohnung mit Aufzug und TG in zentraler Lage von Esslingen Hohenkreuz.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
820 (14,91 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 239