2427 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 243

Exklusive Lage, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kornwestheim

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.000 (12,82 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmerwohnung m. Küchenbalkon in ruhiger Lage

Erstbezug nach Sanierung -  2 Zimmerwohnung m. Küchenbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
884 (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Besondere 3 ½ Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse, in bester Lage von HN-Ost zu vermieten.

Besondere 3 ½ Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse,  in bester Lage von HN-Ost zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.150 (12,64 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 1,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit EBK in Denkendorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
695 (17,82 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Schöne Einzimmer Wohnung in Heidenheim , ideal für Pendler

Schöne Einzimmer Wohnung in Heidenheim , ideal für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
350 (13,46 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Moderne & hochwertige SINGLEWOHNUNG - bezugsfrei

Moderne & hochwertige SINGLEWOHNUNG - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
843 (16,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Helle, moderne 3,5 Zi.-Wohnung mit Garten in Steinenbronn

Helle, moderne 3,5 Zi.-Wohnung mit Garten in Steinenbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Renningen

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
335 (12,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Komplett sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
975 (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Stilvolle möblierte und sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.000 (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 243