2384 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 239

Top-Wohnung,Top-Lage,feiner Balkon,gepflegt,EBK,hohe Decken,Fenster gut,sehr hell & ruhig,perfekt!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
950 (15,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
950 (15,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
870 (15,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Moderne und neuwertige 1- Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten/ In direkter Nähe der Hochschule

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
649 (15,09 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Erstbezug - hochwertige und helle 4-Zimmer nahe Porsche und Bosch

Zimmer
4
Wohnfläche
117,2
Miete zzgl. NK
1.770 (15,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

HHL - Stilvoll renovierte Wohnung am Killesberg

HHL - Stilvoll renovierte Wohnung am Killesberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.450 (15,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Wohnen und Wohlfühlen im "Felgerhof" in der Innenstadt von Stuttgart-Bad Cannstatt

Wohnen und Wohlfühlen im
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
680 (15,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg

Zimmer
1
Wohnfläche
35,73
Miete zzgl. NK
540 (15,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart-Rohr

2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart-Rohr
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
650 (15,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen Stuttgarts: Großzügiges 1-Zimmer-Apartment mit Südterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
53,01
Miete zzgl. NK
802 (15,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 239