2384 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 239

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Ditzingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
920 (15,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Ausblick genießen - rundum wohlfühlen: Großzügige Wohnung mit traumhaftem Garten in S-West!

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.800 (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.200 (15,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stilvolle möblierte und sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.000 (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Exklusives, großzügiges Doppelhaus in bevorzugter Wohnlage!*EBK, Garage*

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.200 (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Sonnige 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage von Stuttgart-Freiberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.000 (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Großzügige, denkmalgeschützte Altbau-Etage im Heusteigviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
167
Miete zzgl. NK
2.570 (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Singlewohnung für coole Singles

Singlewohnung für coole Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
785 (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Stuttgarter Westen - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Stuttgarter Westen - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45
Miete zzgl. NK
1.500 (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage

Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
740 (15,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 239