2384 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 239

Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Erstbezug Dachgeschosswohnung 85 m² mit EBK sowie opt. Garagenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
920 (10,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

700 € - 74 m² - 2.5 Zi.

700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
700 (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Hemmingen

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Möbilierte Business Appartement - Wohnung gegenüber des berühmte Residenz Schloss.

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
699 (23,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Bissingen - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral!

Bissingen 
- 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon -
 zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,68
Miete zzgl. NK
750 (10,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rutesheim

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
500 (14,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ellental

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.090 (13,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
720 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 239