2384 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 239

Hochmodernes und praktisches Appartement in bester Lage

Hochmodernes und praktisches Appartement in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,98
Miete zzgl. NK
370 (13,71 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:

Schönes möbliertes WG-Zimmer in einer 3er WG in Stuttgart-Zuffenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Gepflegte helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Fernblick in Heilbronn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
680 (9,58 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Neubau - Erstvermietung - Toppeinbauküche

Neubau - Erstvermietung - Toppeinbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Eppingen-Mühlbach

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage Sackgasse) Inklusive neuw. EBK

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage  Sackgasse) Inklusive neuw. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
695 (11,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Whg. im Souterrain in Stuttgart Feuersee

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

1-Zi Wohnung mit Terrasse, zentral in Cannstatt

1-Zi Wohnung mit Terrasse, zentral in Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
600 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Schöne und ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon in Stuttgart-Killesberg

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
700 (19,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Ruhig, hell, neuwertig, direkt an Feld&See und nahe U-Bahn

Ruhig, hell, neuwertig, direkt an Feld&See und nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.292 (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 239