2395 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 240

Schöne Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Garten am See in Schöntal

Zimmer
10
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.120 (7 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:

WG Neugründung: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hedelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.120 (16,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!

Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
1.120 (12,66 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,95
Miete zzgl. NK
1.122 (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

Traum-Wohnen,Balkon & franz. Balkon,hell,renoviert,Erstbezug,Bad & Böden neu,Lage perfekt(West),top!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.125 (14,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?

Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.125 (9,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Stadtkult hautnah!

WEITBLICK: Stadtkult hautnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.125 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

2- Zimmer Neubauwohnung in Winnenden

2- Zimmer Neubauwohnung in Winnenden
Zimmer
2
Wohnfläche
70,87
Miete zzgl. NK
1.127 (15,9 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Helle und moderne 3-Zi. Whg. (W4) mit Balkon und zeitloser Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.130 (11,3 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sindelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.130 (9,34 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 240