2395 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 240

MÖBLIERT - CASUAL LIVING - Schöne Wohnung in Weilimdorf

MÖBLIERT - CASUAL LIVING - Schöne Wohnung in Weilimdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.130 (18,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Anbindung.

Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Anbindung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.130 (13,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonettewohnung, neuwertig, 17 m² Balkon, Garage, sympathische Umgebung!

Traumhafte Maisonettewohnung,  neuwertig, 17 m² Balkon, Garage, sympathische Umgebung!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
1.130 (8,25 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in grüner und zentrumsnaher Lage

4-Zimmer-Wohnung in grüner und zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.140 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse

Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.140 (14,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Beilstein - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und EBK

Beilstein - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
107,7
Miete zzgl. NK
1.140 (10,58 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Cannstatt.

Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Cannstatt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,8
Miete zzgl. NK
1.140 (13,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Luxus-Wohnung in bester Aussichtslage, inkl. Einzel-Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.150 (12,11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.150 (8,78 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:

Highlight! Helle, gut geschnittene 4,5 Zi-Whg. mit Wintergarten in bester Lage von Backnang

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.150 (11,06 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 240