2384 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 239

Gepflegte 3,5 Einliegerwohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
900 (7,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Komplett renovierte 4 Zi. Hochpaterre-Whg, EG links mit HMS sowie Balkon in Göppingen

Zimmer
4
Wohnfläche
98,53
Miete zzgl. NK
970 (9,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie - direkt vom Eigentümer -

Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie -  direkt vom Eigentümer -
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.900 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Großartiges EFH mit traumhafter Aussicht

Großartiges EFH mit traumhafter Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
260
Miete zzgl. NK
2.550 (9,81 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

In bester Lage von Leonberg 3 Zimmerwohnung

In bester Lage von Leonberg 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.490 (14,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

***4 Zi-Whg mit Aussicht***

***4 Zi-Whg mit Aussicht***
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.030 (14 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

City-Maisonette-Wohnung am Eugensplatz

City-Maisonette-Wohnung am Eugensplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.680 (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

**STUDENTEN & JUNGE BERUFSTÄTIGE AUFGEPASST** Gemütliches 2-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
520 (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Schöne 3,5 - Zimmer Wohnung in Magstadt zu vermieten

Schöne 3,5 - Zimmer Wohnung in Magstadt zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4,5 Zimmer Wohnung in Schwäbisch Hall - Hagenbacher Ring

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.190 (10,44 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 239