2384 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 239

Umzug gefällig? Ansprechende 2-Zi.-Wohnung

Umzug gefällig? Ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,58
Miete zzgl. NK
339,92 (7,8 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Von Privat: 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss einer Stadtvilla

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
960 (13,15 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Möblierte stadtnahe 2 Zimmer Dachwohnung

Möblierte stadtnahe 2 Zimmer Dachwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
700 (18,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald

2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Sehr schöne 2,5-Zimmer-Wohnung, Neubau, großer Balkon, Keller, Tiefgarage, Aufzug, gefragte Lage.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
680 (12,36 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkonen und Einbauküche in Böblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.500 (14,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Anfragen bitte nur per Email!! Schöne 3,5 Zi.-Whg., Göppingen, DG, Erstbezug nach Generalsanierung.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,5
Miete zzgl. NK
790 (9,03 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen

Großzügige  2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Geräumige, neuwertige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aussichtslage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
167
Miete zzgl. NK
2.350 (14,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:

geräumige 3-Zimmer Wohnung

geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37
Miete zzgl. NK
1.039 (12,31 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 239