2384 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 239

5 1/2 Zimmer-Wohnung (WG-geeignet) gegenüber der Dualen Hochschule

Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.000 (13,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon

sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.288 (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Kernsanierte Wohnung, Haustiere willkommen, WG-tauglich, Arbeiten & Wohnen unter einem Dach uvm.

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
2.200 (16,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und zwei Bädern im beliebten Scharnhauser Park

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.450 (13,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.850 (51,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

*Erstbezug* Exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
103,7
Miete zzgl. NK
1.500 (14,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche und Terrasse in Oberesslingen

Zimmer
3
Wohnfläche
74,96
Miete zzgl. NK
1.100 (14,67 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

KFW 55 (EE): 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse und Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
148,41
Miete zzgl. NK
2.150 (14,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Moderne und Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Bondorf

Moderne und Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Bondorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.100 (9,57 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil

Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94
Miete zzgl. NK
1.160 (11,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 239