2384 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 239

Schöne, neu renovierte 3,5 Zi-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von S-West! Maximal 2 Personen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.450 (15,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und zwei Bädern im beliebten Scharnhauser Park

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.450 (13,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

5 1/2 Zimmer-Wohnung (WG-geeignet) gegenüber der Dualen Hochschule

Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.000 (13,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon

sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.288 (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Kernsanierte Wohnung, Haustiere willkommen, WG-tauglich, Arbeiten & Wohnen unter einem Dach uvm.

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
2.200 (16,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

*Erstbezug* Exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
103,7
Miete zzgl. NK
1.500 (14,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.850 (51,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug - Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Stuttgart-Feuerbach

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.150 (17,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Helle 3,5 ZimmerWohnung - WG geeignet - teilmöbliert

Helle 3,5 ZimmerWohnung - WG geeignet - teilmöbliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
890 (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Whg in HN-Böckingen - gute Raumaufteilung

3-Zimmer-Whg in HN-Böckingen - gute Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53
Miete zzgl. NK
750 (9,8 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 239