2384 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 239

Wunderschön möbliert, zentral und doch im Grünen, 2-Zimmer-Wohnung in Ditzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
910 (21,16 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung in S-Sonnenberg

Möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
750 (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Moderne und neuwertige 1- Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten/ In direkter Nähe der Hochschule

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
649 (15,09 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
525 (12,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Erstbezug - 3 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 10)

Erstbezug - 3 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
516 (12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Hübsche sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Stuttgart-Vaihingen Ortsteil Dachswald

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
510 (11,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Seniorenresidenz Hallgarten - Selbstbestimmtes Wohnen mit individuellen Serviceleistungen

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
625 (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen! 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wohn-Wintergarten in Seniorenresidenz

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
625 (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - VON DER SONNE GEKÜSST - Tolles Dachgeschoss-Apartment

Zimmer
3
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.080 (25,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart-Rohr

2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart-Rohr
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
650 (15,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 239