2384 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 239

**ihr neues Zuhause **exklusive 2 Zi.-Whg im S- West

**ihr neues Zuhause **exklusive 2 Zi.-Whg  im S- West
Zimmer
2
Wohnfläche
44,52
Miete zzgl. NK
980 (22,01 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

1 Zimmer-Appartement nähe Krankenhaus und Berufschulzentrum

1 Zimmer-Appartement nähe Krankenhaus und Berufschulzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
44,69
Miete zzgl. NK
430 (9,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Möblierter Single-Wohntraum zentral gelegen in Stuttgart

Möblierter Single-Wohntraum zentral gelegen in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
44,74
Miete zzgl. NK
894,87 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Schöne Wohnung: 2-Zimmer-Wohnung

Schöne Wohnung: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,87
Miete zzgl. NK
355,37 (7,92 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Wohnen und Wohlfühlen im "Felgerhof" in der Innenstadt von Stuttgart-Bad Cannstatt

Wohnen und Wohlfühlen im
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
680 (15,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Gemütliches 1 Zimmer Appartement gesucht?

Gemütliches 1 Zimmer Appartement  gesucht?
Zimmer
-
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
500 (11,11 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Schlichte 2- Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Stuttgart

Schlichte 2- Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
580 (12,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
930 (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

***IDEAL FÜR PENDLER***Helle 2 Zi.Wohnung in Bad Cannstatt mit EBK***

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
660 (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige und möblierte 1-Zi.Whg. mit EBK in HN-Biberach

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
630 (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 239