2395 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 240

Urbanes Leben in voll möblierter 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.350 (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN BAD CANNSTATT - Schöne Wohnung mit Ankleidezimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.350 (22,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen

Großzügige  2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - COOLES DESIGN in WEST - Stylische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.350 (33,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Am Fuße der Grabkapelle, XXL-Terrasse, kernsaniert, WG-tauglich, hell und modern!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.350 (10,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Hochwertige 3,5 Zimmer-Wohnung in Exzellenter Lage, mit großem Balkon und neuer Einbauküche .Erstbezug nach Sanierung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.350 (11,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Helle Wohnung in zentrale Lage!

Helle Wohnung in zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,26
Miete zzgl. NK
1.349 (12,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Erstbezug*großzügige 3 Zi.-Wohnung mit 2 Bädern*DESIRO direkt vom Vermieter*

Zimmer
3
Wohnfläche
97,29
Miete zzgl. NK
1.347 (13,85 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

++IHR NEUES ZUHAUSE++ Exklusive Neubauwohnung mit großzügiger Dachterrasse ++ Esslingen-Weil

Zimmer
4
Wohnfläche
95,6
Miete zzgl. NK
1.338,4 (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Studiowohnung als Maisonette über den Dächern von Ludwigsburg- komplett renoviert

Zimmer
3
Wohnfläche
112,5
Miete zzgl. NK
1.335 (11,87 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 240