2395 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 240

Familienfreundliches Aufwachsen auf dem malerischen Härtsfeld!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.300 (8,97 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Tolle Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit mit 2 TG-Stellplätzen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,82
Miete zzgl. NK
1.300 (12,06 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Sportliche Wohnung am Fuße des Killesberges

Sportliche Wohnung am Fuße des Killesberges
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.300 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Wohnen im Seeländer (Erstbezug) - 3-Zimmer-Wohnung -provisionsfrei-

Zimmer
3
Wohnfläche
92,7
Miete zzgl. NK
1.300 (14,02 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Modern möblierte Wohnung in toller, zentraler Wohnlage in Stuttgart Nord

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Warmmiete
1.300 (37,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zi. Maissonette - Wohnung mit Aussicht in S-West !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,94
Miete zzgl. NK
1.300 (13,69 €/m²)

Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.300 (10,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Modern Living in Weinsberg - NEUBAU - 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
113,01
Miete zzgl. NK
1.300 (11,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Stadtwohnung

Stadtwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.300 (14,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GESCHMACKVOLL WOHNEN - Stadtwohnung mit Balkon am Moltkeplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.300 (17,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 240