2254 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 226

Schöne helle 3,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen

Schöne helle 3,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,6
Miete zzgl. NK
810 (9,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche, Balkon und Fahrstuhl - sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
810 (13,73 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:

Ideale Single-Wohnung mit Aussicht auf die Weinberge*CITADIS direkt vom Vermieter*

Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
810 (17,59 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettrenovierung! Ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung zur Miete!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
810 (9,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:

helle 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohn-Küche großem Tageslicht Bad und neuer Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
810 (12,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Wohnung mitten in der Stadt

1,5 Zimmer Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
78,2
Miete zzgl. NK
817,5 (10,45 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
820 (10,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Helle 2-Zi. Wohnung in Top Lage

Helle 2-Zi. Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
820 (15,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung!!! Großzügige, Loft Wohnung mit Aufzug und TG in zentraler Lage von Esslingen Hohenkreuz.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
820 (14,91 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart Süd

Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
820 (10,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 226