Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Alb-Donau-Kreis
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
2 ZIMMER ETW IM 1. OG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A08
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
357.900 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
RÉSIDENCE n°4 im Obergeschoss - SUITE DUKE ist bereit entdeckt zu werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
361.900 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - C07
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
376.900 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A07
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
388.900 € (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Blaustein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
391.000 € (6.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A10
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
391.900 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE IM 3. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A13
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Stil und Flair! - Schicke Etagenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,55 m²
Kaufpreis
398.600 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLES 2-ZIMMER PENTHOUSE IM 4. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A16
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnperspektive für den neuen Lebensabschnitt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.