Aktuelle Suche
Haus kaufen in Biberach
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
** 3- Familienhaus in zentraler / stadtnaher Lage in Biberach **
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Haus mit drei Wohneinheiten, teilweise renoviert, neue Heizung/Fenster/Leitungen*
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Moosburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dreifamilienhaus, vermietet, sehr gepflegt, großer Garten, toller Ausblick. Gleich informieren!
Zimmer
11
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familien-Domizil mit eleganter Note in bevorzugter Wohnlage Riedlingens
Zimmer
11
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Villa mit Sommerhaus auf großem Grundstück - nur 50 km vom Bodensee entfernt zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
4.121 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdacht geschnitten und mit großzügigem Garten! Gepflegtes Dreifamilienhaus in Mietingen
Zimmer
10
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
549.900 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügig! Zweifamilienhaus in toller Lage mit schönem Garten und energieeffizienter Wärmepumpe
Zimmer
10
Wohnfläche
263,23 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
669.900 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei Doppelhaushälften im Paket inkl. großer Doppelgarage u. PV-Anlage in Kirchberg
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges 3 Familienhaus in Schemmerhofen
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohnen am schönen Mühlbach - Dreifamilienhaus zur Eigennutzung & Vermietung
Zimmer
10
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.