Aktuelle Suche
Haus kaufen in Biberach
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und herrlichem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 3-Familienhaus in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Buchau
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
Voll ausgestattetes Fitnessstudio + Dreifamilienhaus auf großzügigem Grundstück in Bad Buchau
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
2.557 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Raumwunder mit vielseitigen Möglichkeiten! Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zur Selbstnutzung & alternativ als attraktives Renditeobjekt in Bestlage Riedlingen
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Juwel - Bezugsfreies Einfamilienhaus mit viel Platz in schöner Wohnlage von Biberach
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur als Kapitalanlage - Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Charme auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartig! Wohn- und Geschäftshaus mit großzügigen Raumangebot und toller Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
222,9 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
409.900 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.