285 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 29

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
235.809 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
236.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:

BAUEN SIE MIT MASSA HAUS

BAUEN SIE MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
236.998 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS

BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
232.809 (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:

Energieeffizient & hochwertig: Neuwertiges Einfamilienhaus in Neufra!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
599.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Familienfreundlich und gepflegt Wohnen mit Garten . auch für 2 Generationen

Familienfreundlich und gepflegt Wohnen  mit Garten . auch für 2 Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
151,72
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
338.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Zentral und naturnah! Einfamilienhaus in einmaliger Lage

Zentral und naturnah! Einfamilienhaus in einmaliger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150,23
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
199.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zentral in Hochdorf bei Biberach

Einfamilienhaus zentral in Hochdorf bei Biberach
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnhaus in Ortsrandlage mit Stallungen - Ideal für Pferdeliebhaber

Zimmer
9,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
445.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Ausbaureserve Laupheim-Bihlafingen

Einfamilienhaus mit Ausbaureserve Laupheim-Bihlafingen
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
275.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 29