285 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 29

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
487.300 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

BAUTRÄGER & SELBERMACHER AUFGEPASST! Tolles Grundstück in Kanzach mit renovierungsbedürftigem Haus

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.829
Kaufpreis
280.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kanzach
Gefunden bei:

Geräumiges Ein-/Zweifamilienhaus in bezugsfertigem Zustand in Dürmentingen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
335.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

Historisches Chor-Herrenhaus direkt an der Wallfahrtskirche in Steinhausen

Zimmer
9
Wohnfläche
149,75
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
283.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Ein Raumwunder! Schönes Kettenhaus mit Ausblick in ruhiger Wohnlage von Bad Schussenried

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
498.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Neuwertige DHH in Biberach Gigelberg

Neuwertige DHH in Biberach Gigelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
625.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Modern, neuwertig und sofort bezugsfrei! Familiendomizil in Uttenweiler

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
398.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:

TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS

TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
241.399 (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:

WIR BAUEN IHR HAUS

WIR BAUEN IHR HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
316.679 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS

TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
232.399 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 29