285 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 29

Haus mit 3 Einheiten in zentraler Lage von Riedlingen

Haus mit 3 Einheiten in zentraler Lage von Riedlingen
Zimmer
-
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
398.000 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit 2 integrierten Garagen und Lagerhalle

Dreifamilienhaus mit 2 integrierten Garagen und Lagerhalle
Zimmer
8
Wohnfläche
426
Grundstücksfl.
2.884
Kaufpreis
580.000 (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Steinhausen an der Rottum
Gefunden bei:

Traumhaus mit 177 m² Wohnfläche

Traumhaus mit 177 m² Wohnfläche
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
699.000 (3.950 €/m²)

Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
1.151
Kaufpreis
504.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus für die ganze Familie in Wattenweiler

Einfamilienhaus für die ganze Familie in Wattenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezauberndes Einfamilienhaus mit ca. 1069 qm Grundstück.

Bezauberndes Einfamilienhaus mit ca. 1069 qm Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.069
Kaufpreis
479.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Großes 2-Familiendoppelhaus am Ortsrand mit schönem großen Obstgarten und nostalgischer Werkstatt"

Zimmer
8
Wohnfläche
139,7
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
339.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Klosterblick! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ochsenhausen!

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
449.000 (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Top saniertes Einfamilienhaus in Ertingen / Binzwangen

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
450.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit viel Potential, eingebettet in einen idyllischen Garten, im Herzen von Tannheim

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
398.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 29