Aktuelle Suche
Haus kaufen in Biberach
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf in Kirchberg an der Iller
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit natürlichem Wohnklima! Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130,14 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schluss mit Heulen! Jetzt wird gebaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.057 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130,14 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bezahlbarer Wohnraum! Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage in Schönebürg
Zimmer
5
Wohnfläche
75,28 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130,14 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Garagen in Schwendi
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Potential! Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Biberach
Zimmer
5
Wohnfläche
132,28 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
383 m²
Kaufpreis
536.500 € (1.401 €/m²)
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
536.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.