60 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

Exklusive DG-Wohnung im Bismarck-Carré

Exklusive DG-Wohnung im Bismarck-Carré
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.720 (11,86 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Zentrum Laupheim, 3,5 Zimmer, Neubau-Status im 1. OG

Zentrum Laupheim, 3,5 Zimmer, Neubau-Status im 1. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,7
Miete zzgl. NK
935 (10,2 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Erstbezug !!!! Hochwertig Ausgestattete 3,5 Zimmerneubau Wohnung in Mittelbiberach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.280 (12,8 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Attenweiler bei Biberach!

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Attenweiler bei Biberach!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
650 (6,63 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:

4-Familienhaus (Neubau) mit 3-Zimmer-Wohnungen in Eichbühl.

4-Familienhaus (Neubau) mit 3-Zimmer-Wohnungen in Eichbühl.
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
910 (10,58 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Erlenmoos
Gefunden bei:

Freundliche 3-Raum-Penthouse-Wohnung mit EBK und 2 Dachterrassen in Biberach

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.050 (9,55 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Biberach an der Riß

Zimmer
3
Wohnfläche
79,28
Miete zzgl. NK
989,41 (12,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in Schemmerhofen

Gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in Schemmerhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
810 (7,23 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung Nr. 06 (1.OG links) - Perfekte Neubau Stadtwohnung - barrierefrei

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
940 (9,49 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Neubauwohnung (3-Zimmer) in wunderschöner Wohnlage

Neubauwohnung (3-Zimmer) in wunderschöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95
Miete zzgl. NK
1.080 (11,03 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6