Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Biberach
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Attraktive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Rot an der Rot
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und freundliche 3- Zimmer Wohnung in Laupheim gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende, großzügige, helle 2,5-Zimmer- DG -Wohnung mit Balkon in Birkenhard
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU**Top**Sonnige 2,5 - Zimmer Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2,5 Zimmer Altbauwohnung in Schemmerhofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in wain
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll und modern! Freundliche 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,06 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2- Zimmer Wohnung in Warthausen / Teilort ( Oberhöfen)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlichte 2- Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,52 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.