Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis, Überlingen
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Historische Bachmühle in bester Altstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
474.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL | STILVOLL | DURCHDACHT - 2,5-Zimmer Wohnung in Überlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
540.900 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Seeblick 2 Zimmer Whg im Überlingen Kurviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN I 200m zum See I Natürlich aus Holz: Wohnung W3: Lichtdurchflutete, wohngesunde 3 Zimmerwohnung in Überlingen-Nussdorf im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
598.000 € (9.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und 290 m² großen Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
810.000 € (10.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Seesicht - traumhaft wohnen- noch eine Wohnung frei! effektives Energiekonzept
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.