Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis, Überlingen
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Bezugsfreie und helle 3 Zi.-Wohnung im OG (4-FH) mit Garage und Keller, in ländlicher Idylle!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
See-Nähe garantiert in Überlingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit Teilseeblick, Fußbodenheizung u. Aufzug in 2. Reihe zum Bodensee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung sofort beziehbar - in Seniorenwohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässige Mieterin sucht Vermieter/in
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Baubeginn erfolgt - ruhig und stadtnah Wohnen in Überlingen! 2 u. 3-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Altersdomizil am Bodensee: Mietfrei wohnen im Eigentum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.