Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Keine Käuferprovision! Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Randlage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
423.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
423.700 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
424.200 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
424.817 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberstadion
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
424.900 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - 3,8% Rendite! Langjährige gute Mieter!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit toll angelegtem Garten mit Gartenhaus und Freisitz in ruhiger Südhanglage von Laichingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
...ein neues Zuhause für die ganze Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben leicht gemacht - Platz für alle in einem modernen Wohlfühlhaus. Bauen mit Massa.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Familien-Domizil ... mit Platz im XXL-Format und herrlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
151,37 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.