Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
427.524 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
427.550 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
427.550 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Grundstück inkl. Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
126,73 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
427.637 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins eigene Zuhause für nur 1.108.- € Warmmiete im Monat!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DHH mit Keller und Einbauküche in KFW 40 Plus mit Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
127,49 m²
Kaufpreis
428.620 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Potenzial im Grünen - sofort bezugsfrei!
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Füllen Sie dieses Haus mit Leben - Reihenendhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit tollem Anwesen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisierte Doppelhaushälfte
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119,5 m²
Grundstücksfl.
526,5 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.