2551 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 256

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
268.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
389.900 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

!!! Jetzt bauen statt mieten !!!

!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
444.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus in top Lage

Wohlfühlhaus in top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
590.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in ruhiger Stadtrandlage

Modernes Wohnen in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,29
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
625.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Ein neuwertiges Haus mit Platz für die ganze Familie!

Ein neuwertiges Haus mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,5
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
870.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

Doppelhaus mit Freunden bauen und das Leben genießen, inclusive Grundstück

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145,52
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
299.775 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

RESERVIERT! Für den Lage-Gourmet! DHH in Top-Lage mit Panoramablick! Ideal für die Familie, Generationen, den Freiberufler

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
469.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:

Eine kleine Rarität - Hofstelle in Einzellage

Eine kleine Rarität - Hofstelle in Einzellage
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
45.000
Kaufpreis
650.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Freistehendes 1 Fam. - Haus mit zwei Garagen in gefragter, ruhiger Lage mit 863 m² Grundstück

Freistehendes 1 Fam. - Haus mit zwei  Garagen in gefragter, ruhiger Lage mit 863 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
819.000 (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 256