2551 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 256

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
348.500 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
320.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
299.500 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
389.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
328.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Bauen Sie JETZT ihr Traumhaus, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
299.450 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:

Wohnträume werden wahr - viel Platz für die Familie mit dem Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus. Finden Sie Ihr eigenes Zuhause in einer schönen, r

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
379.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
329.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

...ein schönes Haus mit Einliegerwohnung, ruhig gelegen aber etwas in die Jahre gekommen...

Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
445.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:

**Modern gestaltetes Kettenhaus** in Söflingen mit Doppelgarage und Gartenbereich

Zimmer
5,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
847.000 (5.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 256