Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Großes Haus mit viel Potential bei Bad Saulgau - eine einmalige Gelegenheit für alle Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von zehn Doppelhaushälften in sonnenverwöhnter exponierter Lage in Sipplingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158,98 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2 Familienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortslage von Kressbronn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie und mehr :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
278.898 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
282.509 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.526 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.