2551 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 256

EFH in perfekter Lage, naturnah, viel Platz für alle! Sofort frei!

Zimmer
8
Wohnfläche
156,27
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
430.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Top Lage

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Top Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
878.000 (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück sucht Gartenliebhaber

Einfamilienhaus mit großem Grundstück sucht Gartenliebhaber
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.222
Kaufpreis
679.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:

Familienhaus in gesuchter und angenehmer Wohnlage

Familienhaus in gesuchter und angenehmer Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
515.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Stadtvilla + Grundstück in ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht

Stadtvilla + Grundstück  in ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
526.047 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

*Fast komplett saniert!* großes Reihenhaus mit herrlichem Garten für die ganze Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
535.000 (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Wohnen mit Klosterblick! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ochsenhausen!

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
449.000 (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

Großzügiger Winkelbungalow mit schönem Garten u. herrlichem Alpenblick in Top-Wohnlage am Gehrenberg

Großzügiger Winkelbungalow mit schönem Garten u. herrlichem Alpenblick  in Top-Wohnlage am Gehrenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
699.000 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Spitzenlage am Georgenberg - Ruhe und Sonne genießen

Spitzenlage am Georgenberg - Ruhe und Sonne genießen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
748.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Neuwertiges Haus für die ganze Familie!

Neuwertiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155,12
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
620.000 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 256