2551 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 256

Schmuckes Wohnhaus

Schmuckes Wohnhaus
Zimmer
7,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
225.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
487.300 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

BAUTRÄGER & SELBERMACHER AUFGEPASST! Tolles Grundstück in Kanzach mit renovierungsbedürftigem Haus

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.829
Kaufpreis
280.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kanzach
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen in exklusiver Architektur

Luxuriöses Wohnen in exklusiver Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
495.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
420.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit idyllischem Garten

Gemütliches Einfamilienhaus  mit idyllischem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
219.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:

Geräumiges Ein-/Zweifamilienhaus in bezugsfertigem Zustand in Dürmentingen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
335.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Werkstatt und Garagen in Argenbühl.

Wohlfühlhaus mit Werkstatt und Garagen in Argenbühl.
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
749.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Argenbühl
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sofort bezugsfrei! Familienfreundliches Reihenendhaus in Randlage von Hohentengen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
415.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 256