2551 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 256

Energieeffizientes Ein-oder Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, von Privat

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
595.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:

Exklusive Wohlfühloase im Grünen.

Exklusive Wohlfühloase im Grünen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
659.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:

Bis zu 54.000€ beim Hausbau sparen: www.streif.de/baugeld

Bis zu 54.000€ beim Hausbau sparen: www.streif.de/baugeld
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
443.000 (2.954 €/m²)

Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Exklusive Wohlfühloase im Grünen.

Exklusive Wohlfühloase im Grünen.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
659.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:

MODERNER WOHNTRAUM FÜR FAMILIEN

MODERNER WOHNTRAUM FÜR FAMILIEN
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Keine Wartezeit für Baumaterialien - einfach einziehen!

Keine Wartezeit für Baumaterialien - einfach einziehen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
215.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

Zentral und naturnah! Einfamilienhaus in einmaliger Lage

Zentral und naturnah! Einfamilienhaus in einmaliger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150,23
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
199.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Viele Potenziale: EFH mit vielen Zimmern, ausbaubarem DG und idyllischer Gartenoase

Zimmer
7
Wohnfläche
150,29
Grundstücksfl.
457,29
Kaufpreis
199.500 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:

Repräsentatives Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Repräsentatives Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
490.000 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 256