Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ortsrand-Idylle mit herrlichen Aussichten... charmantes Wohnhaus mit großem geschützten Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
177,56 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ländliches Paradies am Furtbach Einfamilienhaus mit Anbau und eigenem Park
Zimmer
6
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
11.000 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reutlingen Georgenberg - Sonniges Einfamilienhaus in Spitzenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
178,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Traum zum Günstigen Preis!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit tollem Platzangebot in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
139,73 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit tollem Grundriss !
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz Platz Platz! Für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Großes Zweifamilienhaus mit Einzelgarage & viel Potential in gefragter Lage+++
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
387,7 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.