2551 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 256

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
340.000 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
540.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

WIR BAUEN IHR HAUS

WIR BAUEN IHR HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
316.679 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS

TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
232.399 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
399.800 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Familienglück in Ulm-Gögglingen - Reihenendhaus mit ca. 145 m² und Photovoltaikanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
698.000 (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
470.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

AUSSICHTSLAGE: Großzügiges Einfamilienhaus in Hechingen

AUSSICHTSLAGE: Großzügiges Einfamilienhaus in Hechingen
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
410.000 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
268.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
389.900 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 256