Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
***GRUNDSTÜCKSSERVICE! Ein- bis Zweifamilienhaus, 40+Plus auf dem Grundstück in Gomaringen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus in bester Lage DHH 143qm für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144,75 m²
Kaufpreis
470.780 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Schwäbische Alb . großes Familienhaus auch für 2 Generationen / Mieteinnahmen geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
144,6 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
T&C Stadtvilla 145 - Das stilvolle Stadhaus - urbanes Lebensgefühl genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144,47 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
253.560 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum- Stadt-Villa, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage, KFW Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Kaufpreis
373.560 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:
immobilien.de
"Das wird unsere Stadt-Villa" inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Kaufpreis
371.340 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonderaktion "Allkauf-Haus" inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
376.199 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz! Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.489 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Das wird unsere Stadt-Villa", inkl. Bauplatz und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Kaufpreis
378.450 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.