Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 72336 Balingen, Plettenbergstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENGLÜCK IM HERZEN VON ÜBERLINGEN - NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
495,64 m²
Kaufpreis
965.000 € (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Potential und großem Garten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160,39 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
458.217 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grabenstetten: Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
94,4 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grabenstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
424.817 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberstadion
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und geräumiges Wohnhaus mit ELW inmitten von Münsingen-Böttingen!
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfect 120.1 Bungalow für die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
197.950 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
411.457 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.