Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Grabenstetten: Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
94,4 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grabenstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
424.817 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberstadion
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert* Wunderschöne Doppelhaushälfte mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
167,35 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
414.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stadtvilla mit Geschichte + Verwandlungs- und Anpassungsfähig
Zimmer
9
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
374.592 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
307.317 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Newline 6 besticht durch elegantes Design und intelligente Raumaufteilung.
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.557 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Seekirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker gesucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.