Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Gomadingen-Steingebronn: Bauernhaus zum Sanieren
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Gomadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel mit Historie - Dreifamilienhaus!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
756.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus im Sonnenschein***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in bester Lage von Mochenwangen mit zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus am Eselsberg -- mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel mit Historie - Dreifamilienhaus!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in der Weststadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhäuser (Neubau) in Deggenhausertal-Obersiggingen / H1
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige landwirtschaftliche Hofstelle mit Nebengebäude in einem Teilort von Bad Wurzach!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
15.000 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.